Мужская сборная РК по настольному теннису одолела команду Ирака на старте чемпионата Азии

28 Сентября 2021, 16:09
olympic.kz 28 Сентября 2021, 16:09
1851

В Катаре стартовал XXV чемпионат Азии по настольному теннису. Мужская сборная Казахстана на старте победила команду Ирака, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Olympic.kz.

В состязаниях среди мужских команд казахстанцы одержали уверенную победу над командой Ирака со счетом 3:0. Сегодня сборной РК предстоит еще два матча в подгруппе.Спортсменам в своих подгруппах необходимо занять первые места, чтобы продолжить путь в основную сетку соревнования, где своих соперников уже ждут Япония, Корея, Гонконг, Сингапур, Индия, Иран и Тайбэй.

На турнире в личном, в парном и смешанном разрядах выступят около 200 спортсменов, а за командный Кубок проведут борьбу 28 мужских и 18 женских сборных.