LIVE LIVE
LIVE

Мужчину госпитализировали в результате перестрелки в Алматинской области

13 Октября 2021, 15:10
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pixabay.com 13 Октября 2021, 15:10
13 Октября 2021, 15:10
3183
Фото: pixabay.com

Сотрудников ОП Панфиловского района Алматинской области вызвали на место происшествия. Очевидцы рассказали, что возле одного из магазинов города Жаркент раздаются звуки выстрелов, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Выехавшие на вызов полицейские подтвердили сообщение о перестрелке.

"Пострадавший с различными телесными повреждениями был госпитализирован в центральную больницу. Данный факт зарегистрирован в районной полиции по ст.293 ч.3 п.2 УК РК, то есть хулиганство", – рассказал начальник УКП ДП Алматинской области Асхат Данияр.

Сообщается, что ранение мужчине нанесли в результате конфликта, который разгорелся возле одного из магазинов Жаркента. Слова перешли в драку, а после неизвестный несколько раз выстрелил в сторону пострадавшего, ранил его и скрылся.

"В ходе организованных оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные полицейские ДП Алматинской области совместно с сотрудниками ОП Панфиловского района задержали двух подозреваемых, которые признали свою вину. На сегодня они водворены в ИВС Панфиловского РОП. Отметим, что один из задержанных ранее привлекался к уголовной ответственности по аналогичной статье", – резюмировал Асхат Данияр.


Наверх