Мужчина сразу после свадьбы пытался сброситься с пятого этажа в Уральске

19 Января 2020, 18:54
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pagelook.ru 19 Января 2020, 18:54
19 Января 2020, 18:54
3414
Фото: pagelook.ru

Оказалось, новобрачные поругались в первую же ночь, и молодой муж решил свести счеты с жизнью.

Житель Уральска пытался покончить с собой сразу же после свадебного торжества, передает BaigeNews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".

Инцидент произошел в четыре часа утра 19 января. 20-летний новобрачный забрался на крышу пятиэтажного дома по улице Просторная, 4 и собирался спрыгнуть вниз. О случившемся в полицию сообщил случайный свидетель происходящего.

Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия.

"Прибыв на место, мы увидели, что мужчина стоит на краю крыши пятиэтажки и кричит: "Маму позовите, я ее люблю, хочу с ней попрощаться!". Я вызвал спасателей. Затем я и сотрудник СОБР, который был с нами в смене, поднялись на крышу. Я не впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, поэтому начал с ним разговаривать. От него я узнал, что 18 января у него была свадьба, потом он поругался с супругой и решил покончить жизнь самоубийством. После недолгих разговоров, он сказал, что уважает меня и хочет пожать руку. В момент рукопожатия я подтянул его к себе, а меня в свою очередь подтянул сотрудник СОБРа", – рассказал командир взвода БПП управления полиции Уральска Мухит Абулхаиров.

Уже внизу, успокоившись, новоиспеченный муж рассказал, что поссорился с супругой и в порыве гнева решил покончить с собой. Позже он поблагодарил полицейских за то, что они спасли ему жизнь.
Наверх