Мужчина пролежал мертвым 8 лет в квартире с собакой

4 Октября 2019, 12:09
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
photogoroda.com 4 Октября 2019, 12:09
4 Октября 2019, 12:09
2805
Фото: photogoroda.com

Пожарные отыскали данную квартиру случайно.

В немецком городе Зенден мужчина пролежал мертвым в своей квартире 8 лет. Труп нашли пожарные, когда пытались эвакуировать из дома всех жильцов, передает BaigeNews.kz со ссылкой на The Daily Mail.


Во время возгорания в подвале дома в городе Зенден в Германии пожарные обходили квартиры для эвакуации жильцов. Дверь в одну квартиру им не открыли, а после вскрытия в комнате нашли тело мужчины и труп его собаки, которая, вероятно, умерла от голода. 

В квартире проживал 59-летний немец Хайнц Х. Последний раз живым его видели в 2011 году. Во дворе стояла его ржавеющая машина со спущенными колесами, а почтовый ящик был заполнен.


По словам соседки Анжелики Хавенер (Angelika Havener), она обращалась в разные учреждения из-за странного запаха из соседней квартиры. Однако ей не верили.

Женщина сообщила, что Хайнц работал пекарем, но ушел из профессии из-за аллергии на мучную пыль. 


Когда пекарь перестал выходить из квартиры и открывать дверь, Хавенер забила тревогу, но другой сосед успокоил ее, предположив, что мужчина переехал к своему другу. Известно, что Хайнц проживал в квартире со своей собакой. С женой он развелся много лет назад. Экспертам еще предстоит установить причину смерти мужчины.


Наверх