Мужчина кинул калькулятор в девушку: видео прокомментировали в полиции Алматы

6 Августа 2021, 13:12
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Мужчина кинул калькулятор в девушку: видео прокомментировали в полиции Алматы 6 Августа 2021, 13:12
6 Августа 2021, 13:12
5946

В полиции Алматы прокомментировали видео, где мужчина, по всей видимости, клиент неизвестного заведения, кинул в девушку калькулятор, передает BaigeNews.kz.

Видео появилось в социальных сетях и вызвало бурную реакцию пользователей. На кадрах видно, что мужчина стоит возле кассы, а затем с размаху бросает калькулятор в голову девушки.

Как сообщил заместитель начальника департамента полиции Алматы по следственной работе Рустам Абдрахманов, инцидент произошел в Бишкеке.

"Мы незамедлительно начали проверку. Я связался с коллегами из Кыргызстана и они сейчас подтвердили, что инцидент произошел у них, а нарушителя - гражданина А.А., 1992 года рождения, уже нашли и доставили в УВД Октябрьского района города Бишкек. Коллеги ведут следствие по делу", - написал Абдрахманов в Instagram.



Как оказалось, инцидент произошел в детском центре развлечений Magic City в Бишкеке. В Instagram-паблике центра сообщили, что мужчина был пьян.

"Самое неприятное, что мужчина ударил девушку и сделал это на национальной почве (а если быть точнее, кассир проконсультировала на русском языке, что и привело его в ярость и он стал требовал разговаривать с ним только кыргызском языке). К сожалению, милиция, которая приехала по нашему вызову, освободила дебошира через несколько минут и он вернулся и продолжил угрожать и оскорблять наших сотрудников. Самое страшное, то что этот человек сказал: обращайтесь, куда хотите, мне ни чего не будет. Они не могут оставаться безнаказанными", - говорится в сообщении центра.
Наверх