Труп молодого полицейского нашли на съёмной квартире в ЮКО

22 Мая 2018, 21:38
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 22 Мая 2018, 21:38
22 Мая 2018, 21:38
9561
Фото: из открытых источников

Тело инспектора отдела по работе с несовершеннолетними районного УВД Наримана Назарова в квартире обнаружили его коллеги. Родные погибшего считают, что он подвергался давлению со стороны руководства.

В Южно-Казахстанской области повесился 25-летний полицейский. Тело старшего лейтенанта Наримана Назарова в форме было найдено на съёмной квартире, в которой он проживал, передаёт BNews.kz со ссылкой на МИА "Казинформ".

Трагический случай произошёл 17 мая около двух часов дня в районном центре Ордабасинского района, в посёлке Тамерлан. Тело инспектора отдела по работе с несовершеннолетними районного УВД Наримана Назарова в квартире обнаружили его коллеги.

Пока остаётся неизвестным, что подтолкнуло на такой шаг неженатого сотрудника, на протяжении трёх лет работавшего в рядах полиции.

"На данный момент Управлением собственной безопасности областного ДВД проводится проверка в отношении сотрудников местной полиции Ордабасинского района. О результатах сообщим позднее", - сообщила руководитель пресс-службы ДВД области Салтанат Каракозова.

Родные же говорят о том, что Нариман Назаров, работая в местной полиции Ордабасинского района, подвергался давлению со стороны руководства. Поэтому они написали заявление на руководство местной полиции в прокуратуру.

"Он негативно отзывался о коллективе. Говорил, что на собраниях ругают друг друга. Никто ничего не говорит. Потому что знают, если кто-то скажет что-нибудь - уйдёт с работы, поэтому все молчат", - сказал отец покойного Ахмет Назаров о сыне.

Наверх