Мы с женой ждем второго ребенка. Он родится в США - Геннадий Головкин

2 Сентября 2017, 12:54
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Getty Images 2 Сентября 2017, 12:54
2 Сентября 2017, 12:54
6103
Фото: Getty Images

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) во второй раз станет отцом, передает BNews.kz со ссылкой на vesti.kz.

Об этом боксер сообщил в интервью французской газете L'Equipe.

Сейчас чемпион мира воспитывает сына, который занимается хоккеем. 

«Со мной в США регулярно находится брат Максим, потому что он - часть команды и один из тренеров. Рядом и жена с сыном, который учится в американской школе и радует нас. Моя жена сейчас беременна. Мы ждем нашего второго ребенка. Он родится здесь, в США», - сказал Головкин.   

7 июля этого года 35-летний Головкин отметил десятилетнюю годовщину свадьбы, которая состоялась в красивую дату - 7.07.2007. Его супруга Алина также родом из Караганды и не ведет публичную жизнь. До свадьбы они встречались семь лет. У Алины Головкиной два высших образования, но карьерой она пожертвовала ради семьи. В 2009 году у супругов родился сын Вадим, названный в честь погибшего старшего брата боксера. Ребенок занимается хоккеем. 

Сейчас Головкин продолжает подготовку к бою против мексиканца Сауля «Канело» Альвареса(49-1-1, 34 КО). Их поединок станет главным событием вечера бокса, который пройдет 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

В этом бою Головкину предстоит защита всех четырех титулов, а Альварес, который не будет претендовать на пояс WBC, поставит на кон титул журнала The Ring. Также боксеры выявят линейного чемпиона мира в среднем весе. 

Наверх