Массовое ДТП произошло в Нур-Султане: есть пострадавшие

18 Декабря 2021, 11:39
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное/pixabay.com 18 Декабря 2021, 11:39
18 Декабря 2021, 11:39
3770
Фото: иллюстративное/pixabay.com
В Нур-Султане произошло массовое ДТП, в результате которого пострадали три человека, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции столицы.

За сутки в столице зарегистрировали 76 ДТП. Так, 17 декабря около 14:13 минут 34-летний водитель автомашины марки "Audi", следуя по трассе Астана- Караганда в сторону ул. Армандастар и не соблюдая дистанцию, наехал на "Volkswagen".

Последнего от удара по инерции откинуло на впереди стоящее авто "Škoda".
"После чего водитель "Kia" наехала на "Audi", которую откинуло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной марки "Honda". В результате ДТП телесные повреждения получили трое пассажиров автомашины "Volkswagen", которых после осмотра врачей отпустили. Проводится проверка", — сообщили в ДП Нур-Султана.
В пресс-службе ДП Нур-Султана просят водителей из-за ухудшения погоды быть максимально внимательными и осторожными на дороге, не отвлекаться на различные гаджеты, в том числе мобильные телефоны.

110 ДТП зарегистрировали в Нур-Султане 25 ноября из-за обильного снегопада. Тогда за сутки в столице выпала месячная норма осадков.

Обильный снегопад застиг столицу врасплох. Он привел к заторам на дорогах, множеству ДТП, отмене авиарейсов, перебоям в работе общественного транспорта.

Многочасовые пробки, дорогущее такси, падение в колодцы. Чем обернулся для астанчан аномальный снегопад - в репортаже корреспондента BaigeNews.kz.



Наверх