LIVE LIVE
LIVE

Лучший проект остановок выбрали в "КазАвтоЖол"

6 Сентября 2018, 11:10
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
АО "НК "ҚазАвтоЖол" 6 Сентября 2018, 11:10
6 Сентября 2018, 11:10
4427
Фото: АО "НК "ҚазАвтоЖол"

Остановочный комплекс победителя будет реализован производителями остановочных конструкций и станет визитной карточкой автодорог Казахстана.

В АО "НК "ҚазАвтоЖол" по итогам архитектурного конкурса выбрали лучший проект остановок для туристических и междугородних рейсовых автобусов, сообщает BNews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

Всего свои проекты представили восемь конкурсантов. По решению экспертной комиссии АО "НК "ҚазАвтоЖол" победителем стало ТОО "Саулет-студия".

"Архитектурно-проектная фирма ТОО "Саулет-Студия"  выполняет  архитектурное проектирование зданий и сооружений, применяя в работе современное оборудование и технологии, что позволяет оперативно и профессионально осуществлять архитектурное проектирование зданий любого назначения – от дачных домов до офисных и жилых комплексов", - говорится в тексте сообщения.

На счету фирмы - проектирования торговых и развлекательных комплексов, бизнес - центров, гостиниц, жилых домов и массивов. Остановочный комплекс победителя будет реализован производителями остановочных конструкций и станет визитной карточкой автодорог Казахстана.

Отметим, открытый архитектурный конкурс на лучший проект остановочных пунктов для туристических и междугородних рейсовых автобусов был продлен до 25 августа. Призовой фонд составил 200 тыс тенге.

Наверх