Король ринга - костанайский журналист посвятил песню ко дню рождения Головкина

8 Апреля 2018, 12:55
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
eurosport.ru 8 Апреля 2018, 12:55
8 Апреля 2018, 12:55
5234
Фото: eurosport.ru

Как отметил журналист, песня доступна в интернете. 

Журналист из Костаная  Нурлан Кисыков посвятил казахстанскому боксеру Геннадию Головкину песню. Об этом автор и исполнитель композиции "GGG" рассказал корреспонденту МИА "Казинформ"

Как отмечает "Казинформ", слова песни, музыку и даже клип, который состоит из нарезок лучших боев Головкина, автор смонтировал сам. 

"Геннадий Головкин - король ринга! Он - наша гордость! В мае должен был состояться реванш Гены с Альваресом. И чтобы поддерживать нашего бойца, у меня возникла идея написать песню. Буквально вчера мы полностью смонтировали клип на песню и залили в интернет", - рассказал Нурлан Кисыков.

Как оказалось, это не первая работа журналиста, посвящённая казахстанскому спорту и представленная широкой общественности. 

"Около двух недель назад вышла ещё одна моя песня в поддержку казахстанских теннисистов, которые выступают на Кубке Дэвиса. Именно после неё у меня появилась идея и текст песни, которую посвятил Головкину", - отметил Кисыков. 

По его словам, очень много позитивных сообщений и звонков ему поступает в связи с публикацией песни о Геннадии Головкине.

"Я никогда даже и не думал стать рэпером или певцом. Но, после такого количества звонков у меня даже на минутку возникла идея в будущем посвятить себя музыке", - смеется журналист.  

Отмечается, что Нурлан Кисыков посвятил свои песню реваншу Головкина и Альвареса, однако получилось, что опубликована она в аккурат ко Дню рождению GGG - к 8 апреля.

Наверх