Kaspi Жұма пройдёт 15, 16 и 17 июля

11 Июля 2022, 15:18
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Kaspi.kz 11 Июля 2022, 15:18
11 Июля 2022, 15:18
2895
Фото: Kaspi.kz

В Казахстане вновь пройдет всенародный праздник выгодных покупок Kaspi Жұма от Kaspi.kz. 15,16 и 17 июля все покупки в интернет-магазине на Kaspi.kz и в магазинах партнеров в городах по всему Казахстану в рассрочку на 24 месяца, передаёт BaigeNews.kz.

"Наши любимые клиенты и партнеры давно ждали проведения Kaspi Жума, всенародного праздника выгодных покупок. В этом году акция станет самой масштабной. В интернет-магазине на Kaspi.kz представлены более двух миллионов товаров с бесплатной доставкой. В празднике принимают участие 70 тысяч лучших магазинов по всей стране. Желаем каждому нашему любимому клиенту выгодных покупок и партнерам — больших продаж", — прокомментировал глава и сооснователь Kaspi.kz Михаил Ломтадзе.

Среди участников Kaspi Жұма такие известные бренды как Sulpak, "Мечта", Euromebel, Zeta, "12 месяцев", Adidas, Kimex, Lucente, Pandora, Mon Amie, Marwin и многие другие.

"Покупайте в интернет-магазине на Kaspi.kz и лучших магазинах вашего города мебель, товары для дома, электронику, ювелирные украшения, автотовары, стройматериалы, товары для здоровья, одежду, детские товары и многое другое. Дарите радость себе и своим близким", — призвали в Kaspi.kz.


Наверх