Каракат Абден обратилась к блогерам, поздравляя Токаева с победой

21 Ноября 2022, 11:24
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com/abdenkarakat 21 Ноября 2022, 11:24
21 Ноября 2022, 11:24
3254
Фото: instagram.com/abdenkarakat

Кандидат от Республиканской общественной организации "Национальный альянс профессиональных социальных работников" Каракат Абден, поздравляя Касым-Жомарта Токаева с победой на выборах, обратилась к блогерам. Она заявила, что намерена привлечь к отвественности тех, кто "перешёл черту", передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на "Хабар 24".

“Поздравляю главу Государства, Касым-Жомарт Кемелевича, который победил в этой политической борьбе. В то время как есть поддержка народа, нет ничего невозможного. В этом я убедилась ещё раз во время выборов. Даже мошеннические и незаконные действия некоторых блогеров не смогли поменять вектор моей изначальной цели. Но и эта ситуация должна найти своё решение. Я планирую законно привлечь к отвественности тех, кто перешёл черту. 

Участие в выборах — это большая ответственность и честь. Проехаться по нашей необъятной стране, всегда думать о народе и держать во внимании их потребности требуют большой силы. Поэтому я хочу пожелать неутомимой силы и удачи Касым-Жомарту Токаеву, который взял в свои руки бразды правления"  сказала Каракат Абден. 

Напомним, по данным Международного института региональных исследований "Открытое общество" и "Социс-А", за Каракат Абден проголосовали 2,54 процента избирателей. По результатам опроса Института общественной политики — 2,61 процента казахстанцев.

Наверх