Карагандинка залезла на памятник погибшим и показала непристойный жест

6 Июня 2020, 09:08
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
odnoklassniki.ru 6 Июня 2020, 09:08
6 Июня 2020, 09:08
3975
Фото: odnoklassniki.ru

Фото она разместила в соцсетях, на вместо лайков на нее обрушилась масса возмущенных комментариев.

В Карагандинской области к административной ответственности привлечена жительница областного центра, совершившая вандальный поступок, передает корреспондент BaigeNews.kz.

Инцидент произошел в селе Южный, куда девушка приехала в гости к родственнице. Во время знакомства с местными достопримечательностями гостья увидела памятник погибшим воинам-десантникам и решила сделать "эффектное" фото. Она оперлась ногой о памятник и показала в объектив непристойный жест.

Фото девушка разместила в социальных сетях, однако столкнулась с массой возмущенных комментариев. Пользователи сочли ее выходку вандализмом, оскорбляющим память погибших.

На фото отреагировала и полиция. По информации пресс-службы ДП Карагандинской области, за свой поступок девушка будет наказана.

"По данному факту сотрудниками полиции установлена 22-летняя жительница города Караганды. В настоящий момент в отношении нее составлен административный̆ материал по статье 434 (Мелкое хулиганство). Материал направлен в суд", – сообщили в пресс-службе ведомства.
Наверх