"Канело" дал согласие на третий бой с Головкиным

7 Августа 2021, 11:23
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Sports.kz 7 Августа 2021, 11:23
7 Августа 2021, 11:23
1967
Фото: Sports.kz
Эдди Рейносо, тренер и менеджер чемпиона мира WBO, WBC и WBA во втором среднем весе, мексиканца Сауля "Канело" Альвареса заявил, что его подопечный все равно проведет бой осенью этого года, несмотря на решение отказаться от возвращения на ринг в сентябре, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Альварес планировал провести бой за звание абсолютного чемпиона мира во второй средней категории с американцем Калебом Плантом 18 сентября, но переговоры не увенчались успехом. Также представители "Канело" выходили на связь с россиянином Дмитрием Биволом. По словам Рейносо, эти два боксера остаются в числе возможных кандидатов. Кроме того, мексиканец готов рассмотреть возможность проведения долгожданного третьего боя с Геннадием Головкиным.

"В декабре 2020 года мы с Саулем решили, что нашим планом будет объединение всех поясов во втором среднем весе. Это было нашей целью и нашим приоритетом. Калеб Плант владеет последним титулов в 168 фунтах, но наши переговоры провалились. Однако возможно, что у нас будут другие варианты на октябрь или ноябрь.

Нашим приоритетом всегда было объединить суперсредний дивизион и сотворить историю. У меня прекрасные отношения с Элом Хэймоном. У нас есть варианты. Это может быть Плант, это может быть Дмитрий Бивол, это может быть GGG. Все возможно. Но я могу точно сказать, что Сауль проведет бой до конца этого года. Это будет хороший поединок, тот бой, который захотят увидеть фанаты, и который принесет пользу карьере и наследию "Канело", − заявил Рейносо в интервью The Ring.
Наверх