Как провожали маленьких арысчан после отдыха в Усть-Каменогорске

14 Августа 2019, 17:47
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
фото Жасулана Шаймарданова 14 Августа 2019, 17:47
14 Августа 2019, 17:47
2802
Фото: фото Жасулана Шаймарданова

20 дней они отдыхали в летнем кампусе "Простор" ВКГТУ имени Д.Серикбаева.

О том, как провожали сегодня маленьких арысчан после отдыха в летнем студенческом лагере, рассказал на своей странице в Фейсбуке ректор ВКГТУ Жасулан Шаймарданов, передает BNews.kz.


"Сегодня утром проводили наших маленьких дорогих гостей из Арыса. Они увезут с собой много теплых воспоминаний о летних каникулах с ВКГТУ. 20 дней они отдыхали в нашем летнем кампусе "Простор". Где для них был организована насыщенная программа. Впереди у них трогательная встреча с родными и начало учебного года", - написал он.

Кроме того, детям из Арыси оказана помощь в подготовке к школе. "Акция "Дорога в школу" стартует в нашем университете с них. Совместно с меценатами Усть-Каменогорска мы подготовили детям подарки, которые обязательно пригодятся им в учебе. Представители сообщества женских инициатив ОО "NIET.WOMAN" подарили школьные рюкзаки и канцелярские товары. Меценат Светлана Карпова, вручила спортивные костюмы", - отметил автор поста.

Ректор ВКГТУ пожелал ребятам хорошей дороги, здоровья отличной учебы. 

"Хочу выразить благодарность всем спонсорам: сеть "Пицца блюз", региональный Совет деловых женщин НПП РК "Атамекен", кинотеатр "Юбилейный", сеть кафе "Регистан" за отклик и участие в благотворительной акции "Арыс, біз біргеміз", - резюмировал Жасулан Шаймарданов.

Наверх