Кадры избиения ребенка няней появились в Сети

20 Января 2020, 10:34
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Кадры избиения ребенка няней появились в Сети 20 Января 2020, 10:34
20 Января 2020, 10:34
5388

Отец 1,5 годовалого мальчика обратился в правозащитникам.  

Жестокая няня попала на кадры скрытой камеры, установленной в квартире. Видео распространили в Facebook правозащитники, передает BaigeNews.kz.

На кадрах видно, как женщина пытается успокоить плачущего малыша и бьет его по лицу. Как рассказали активисты, родители наняли няню, которая была родом из Узбекистана.


"Соседи стали жаловаться, что в отсутствии родителей ребенок много плачет. Тогда отец немедленно установил камеру в доме и подключил онлайн трансляцию, чтобы на работе видеть, что происходит дома. В первый же день спустя пять минут после ухода мамы на работу, няня принялась бить их сына. Нам предоставили видео с побоями малыша. Родители очень боятся, что она уйдет от ответственности и еще к кому-то наймется на работу", - пишут активисты.

По словам правозащитников, недавно прошло заседание в административном суде, где дело рассматривалось по статье 73 КоАП РК "Противоправные действия в сфере семейно-бытовых отношений", однако суд вернул дело на доследование. Известно, что ребенка свозили в больницу, обнаружили ушибы мягких тканей головы и шишку на голове.

Наверх