Игры GTA взломали в день релиза

13 Ноября 2021, 15:26
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Miguel Lagoa / Shutterstock 13 Ноября 2021, 15:26
13 Ноября 2021, 15:26
3399
Фото: Miguel Lagoa / Shutterstock
В Сети появились пиратские копии переизданных частей GTA, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Об инциденте сообщили пользователи Reddit. Они обратили внимание, что все три обновленные части − GTA III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas − можно найти на пиратских сайтах. Геймеры заметили, что ссылки на взломанные игры появились в день релиза тайтлов, входящих в сборник Grand Theft Auto: The Trilogy − The Definitive Edition. Также авторы сообщения подчеркнули, что игры можно скачать на разных сайтах.

"Что это за люди, стоящие за взломом? Я бы даже не стал тратить свое время на пиратство этого ужасного релиза", − написал посетитель сайта под ником EngageManualThinking, отметив низкое качество ремастеров.

"Ah shit, here we go again", − пошутил пользователь под ником xdark14k, намекнув на популярную фразу протагониста из GTA: San Andreas.

В серию обновленных игр входят GTA III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas. Части доступны на ПК, а также приставках PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Ранее стало известно, что геймплей переиздания культовых частей GTA слили в Сеть − это случилось примерно за сутки до официального запуска. Анонимный пользователь выложил частичное прохождение GTA III и GTA: Vice City на видео, обратив внимание на особенности новых игр.


Наверх