Google приготовил сюрпризы фанатам сериала "Друзья" к 25-летию

22 Сентября 2019, 21:37
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 22 Сентября 2019, 21:37
22 Сентября 2019, 21:37
2822
Фото: из открытых источников

К каждому персонажу сериала придумали забавные дудлы.

Поисковик Google подготовился к 25-летию выхода в эфир легендарного сериала "Друзья", передает BaigeNews.kz со ссылкой на ren.tv.

При запросе по именам героев комедийного сериала на экране появляются тематические дудлы, отсылающие к главным свойствам персонажей.

Так, при запросе "Рэйчел Грин" появляется изображения парика. При нажатии на него открывается страница с фотографиями причесок, которые актриса Дженнифер Энистон носила в первых сезонах ситкома.


При поиске "Джоуи Триббиани" (герой Мэтта ЛеБлана) рядом с его именем вы увидите значок пиццы, при нажатии на который появляется различный фастфуд, к которому тянутся руки. Анимация сопровождается фразой "Джоуи не делится едой".

На запрос "Чендлер Бинг" поисковик у имени героя показывает раскладывающееся кресло. В нем герой Мэтью Перри любил часто сидеть. При нажатии на кресло появляются питомцы героя Утка и Цыпленок.

На запрос "Моника Геллер" Google покажет иконку в виде ведра с мыльной водой, которое при нажатии начнет скрести имя героини Кортни Кокс. Моника в сериале была маниакально помешана на чистоте и уборке.


Запрос "Фиби Буффе" покажет иконку гитары, при нажатии на которую на экране заиграет знаменитая песня героини "Драный кот" в исполнении Лизы Кудроу.

Запрос "Росс Геллер" выведет возле имени персонажа Дэвида Швиммера диван, который герой пытался затащить в квартиру в одной из серий.

Напомним, сериал "Друзья" о жизни шестерых друзей в Нью-Йорке вышел 22 сентября 1994 года.
Наверх