"Головкин сделает грязную работу". Эксперт разоблачил коварный план "Канело"

11 Августа 2019, 10:28
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Sports.kz 11 Августа 2019, 10:28
11 Августа 2019, 10:28
2125
Фото: Sports.kz

Известный журналист объяснил, почему Golden Boy и Альварес хотели сражения Андраде с Головкиным.

Эксперт популярного издания Boxingnews24.com Мэтт Либерман поделился точкой зрения насчет противостояния казахстанского боксера Геннадия Головкина и чемпиона мира из Мексики Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.

"Деметриус Андраде мог напугать "Канело" и промоутеров Golden Boy своим стилем и манерой видения боя, с помощью которых он доминировал в поединках с Мацеем Сулецки, Вальтером Каутондоква и Артуром Акавовым. Команда мексиканца, возможно, отказалась когда-либо устраивать такой бой. Все это объясняет причину, по которой Golden Boy и Альварес хотели сражения Андраде с Головкиным, чтобы казахстанец отобрал у него титул WBO. Другими словами, они требовали от GGG сделать за них грязную работу для "Канело" — встретиться с боксером с непростым стилем», — считает Либерман. 

Напомним, что первый бой Головкина и Альвареса в сентябре 2018 года завершился скандальной ничьей, а через 12 месяцев решением большинства судей победил мексиканец. Это поражение стало для казахстанца первым в карьере и лишило его титулов WBC, WBA (Super) и IBO.  


Наверх