Головкин начал подготовку к бою с Альваресом

13 Июля 2017, 11:32
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
sports.kz 13 Июля 2017, 11:32
13 Июля 2017, 11:32
2114
Фото: sports.kz

Чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) начал подготовку к сентябрьскому мегафайту с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) в тренировочном лагере Абеля Санчеса. Об этом сообщается на официальной странице боксера в vk.com, передает BNews.kz.

По прошествии недели, GGG поведал о новых идеях тренера, а наставник выказал полнейшее удовлетворение рабочим настроем подопечного.

фото:vk.com/ggolovkin

«У Абеля есть новые и замечательные идеи к этому бою, и я должен выйти в ринг в наилучшей готовности. Pound-for-pound меня не волнует. Быть чемпионом мира - вот это главное», - отметил Геннадий.

«Я был просто вне себя от счастья после первой недели тренировочного лагеря Геннадия. Самое сложное в случае с Головкиным — удержать его. Медленный старт — не в его правилах. Геннадий так долго хотел этого боя, и я уже сейчас могу сказать, что он убрал все «стопы» в подготовке, чтобы подойти к 16 сентября в наилучшей форме. Грядёт война», - радуется Санчес.

Напомним, ранее отмечалось, что бой Головкин - Альварес состоится 16 сентября не позднее 23.00 по восточному времени. Самый дорогой билет на бой стоит 1,6 млн тенге. В США он будет показан по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO. Уже началась продажа билетов.

Наверх