Фируза Шарипова подаст в суд на депутата Госдумы РФ

3 Апреля 2019, 10:33
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Instagram Фирузы Шариповой 3 Апреля 2019, 10:33
3 Апреля 2019, 10:33
9827
Фото: Instagram Фирузы Шариповой

Спортсменка проводит консультации с адвокатом.

Казахстанская боксёрша, чемпионка мира по версии IBO Фируза Шарипова подаёт в суд на председателя оргкомитета Международного фестиваля красоты и спорта “Спорткраса-2019”, депутата Госдумы РФ Равиля Хуснулина. Об этом спортсменка сообщила в своём Instagram-аккаунте, передаёт корреспондент BNews.kz.

"Мы собираемся подавать в суд на председателя оргкомитета Международного фестиваля красоты и спорта “Спорткраса-2019”, депутата Госдумы РФ Равиля Хуснулина. Сейчас мы проводим консультации с адвокатом и в ближайшее время сообщим подробности", — написала Фируза Шарипова.

 

Она также выразила благодарность продюсерам фестиваля "Спорткраса-2019" Инге Першиной и Александру Александрову, добавив, что действия депутата Равиля Хуснулина считает оскорбительными.

О чём именно идёт речь Шарипова не уточнила. По данным портала Фергана News, инцидент, послуживший поводом для обращения в суд, произошёл 2 апреля текущего года, в первый день первого Международного фестиваля красоты и спорта "Спорткраса-2019" среди девушек, занимающихся боевыми искусствами и силовыми видами спорта и имеющих высокие достижения международного уровня.

В фонде Фирузы Шариповой пообещали сообщить подробности в ближайшее время.

Наверх