Фанаты Димаша съезжаются в Дубай на его первый концерт после двухлетнего перерыва

23 Марта 2022, 10:53
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
dimashnews.com 23 Марта 2022, 10:53
23 Марта 2022, 10:53
6320
Фото: dimashnews.com
Димаш Кудайберген прилетел в ОАЭ, где совсем скоро состоится долгожданный сольный концерт артиста, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на dimashnews.com.

В аэропорту Димаша, его семью и членов команды встречали поклонники артиста из Объединенных Арабских Эмиратов, Казахстана, России, Ирана, Сербии, Польши, Франции, Таиланда, Великобритании, Австралии, Южной Африки и других стран.


Среди встречающих были как Dears, которые уже давно увлекаются творчеством Димаша, так и поклонники, которые открыли для себя музыку казахстанского исполнителя совсем недавно. Поклонница Димаша из Швейцарии Эстер Ульман рассказала, что она специально изучает казахский язык, для того чтобы лучше подготовиться ко встрече с любимым исполнителем.


В ожидании появления Димаша слушатели по традиции напевали песни артиста. Под крышей Международного аэропорта "Дубай" звучали "Незабываемый день", "Өмір өтер", "Махаббат бер маған".


Во время долгожданной встречи Димаш тепло пообщался с Dears, раздал автографы, обменялся сувенирами с маленькой поклонницей и сделал несколько фотографий со своими фанатами.


Сольный концерт Димаша состоится 25 марта на Coca-Cala Arena в Дубае. Это будет его первый "сольник" после двухлетнего перерыва, вызванного пандемией коронавируса.

Наверх