"Если муж загулял, терпи" - популярный шоумен дал совет замужним казахстанкам

31 Мая 2023, 15:06
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Instagram 31 Мая 2023, 15:06
31 Мая 2023, 15:06
5599
Фото: Instagram

Популярный казахстанский шоумен и актёр Алмат Сакатов в интервью для программы "Менің өмірім" рассказал, какой должна быть по его мнению хорошая жена, вызвав неоднозначную реакцию у казахстанок, передаёт BaigeNews.kz.

"Хорошая женщина должна быть терпеливой. Всё. Понимаю, если избивает, пьёт водку каждый день, но ведь его еще надо до этого довести. А когда мужчина распускает руки? Когда женщины не следит за своим языком. Когда женщина терпеливая и мудрая, мужчина тоже знает своё место. Нужно терпение. Больше ничего не нужно", - сказал он.

По его мнению, на измены мужа нужно закрывать глаза и терпеть трудную жизнь.

"Если муж загулял, терпи. Когда придет время, ты успокоишься. Некоторые говорят, что женщина должна быть честной, отдавая всю себя своему мужчине. И как нетерпеливая женщина может быть таковой? Один раз скандал, второй. После этого он плюнет и уйдет. Как долго он сможет оставаться верным в таком случае? Терпите трудную жизнь. Если твой муж не зарабатывает деньги, терпи. Завтра найдёт, как заработать. Потому что я видел это у своих родителей, бабушек, дедушек. Терпение тоже имеет свои пределы. Чтобы терпеть, нужен ум и здравый смысл", - добавил актер.

Наверх