Экс-аким Шымкента попросил прощения у коллег

1 Ноября 2017, 13:18
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 1 Ноября 2017, 13:18
1 Ноября 2017, 13:18
8926
Фото: из открытых источников

По словам Габидоллы Абдрахимова, в Шымкенте прошли лучшие годы его государственной службы.

Бывший аким Шымкента провел последнее заседание с активом города. Габидулла Абдрахимов  попрощался с подчиненными и попросил у них  прощения, передает Казинформ.

«Мои лучшие годы на госслужбе прошли в Шымкенте. Выражаю благодарность своим заместителям, начальникам отделов, акимам районов, начальнику МПС. В работе бывает все, и если я вас обидел, прошу меня простить. Я от души всех вас уважаю»,- сказал он.

Коллеги пожелали Габидолле Абдрахимову успехов на новом посту. Как отметила заместитель акима Шымкента Гульжан Курманбекова, коллектив не хочет, чтобы он покидал пост.

«С Вами очень интересно работать, мы не хотели, чтобы вы уходили. Не только мы, но и шымкентцы просили, чтобы вы остались. Вас любят и уважают. Спасибо за совместную работу, желаю успехов в дальнейшем. Вы нас многому научили. Мы работали как одна команда». 

С бывшим городским акимом попрощался и глава региона. Жансеит Туймебаев выразил благодарность Габидулле Абдрахимову за усилия, приложенные в развитии экономики города и за профессиональные организаторские способности и пожелал успехов на новой должности.

«Как вам известно, город Шымкент находится во внимании Главы государства, и каждый раз он уделяет особую роль развитию региона. Вы неустанно трудились на пути исполнения поручений Главы государства. Выражаю особую благодарность за систематическую работу в направлении развития инфраструктуры в населенных пунктах и благоустройству региона, территория которого увеличилась в три раза», - сказал аким области и вручил ему благодарственное письмо. 

Напомним, Габидулла Абдрахимов накануне был назначен секретарем партии «Нұр Отан». Такое решение было принято по согласованию с председателем партии, Президентом РК Нурсултаном Назарбаевым.

Наверх