Димаш Кудайберген выступит на самом зрелищном фестивале планеты

21 Января 2023, 11:48
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Dimashnews.kz 21 Января 2023, 11:48
21 Января 2023, 11:48
5975
Фото: Dimashnews.kz

Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген выступит на Spring gala festival в Китае. Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram, передаёт BaigeNews.kz.

"Завтра я во второй раз приму участие в концерте Spring gala festival, который вошёл в Книгу Рекордов Гиннесса по количеству зрителей", — написал Димаш Кудайберген.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Dimash Qudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

 

Spring gala festival — зрелищная телевечеринка China Media Group, посвящённая китайскому новому году, проходит с 1983 года.

Фестиваль транслируют ежегодно в канун праздника на флагманском канале CCTV-1 и на международном уровне через Глобальную телевизионную сеть Китая. У гала-концерта самая большая аудитория среди всех развлекательных шоу в мире, поэтому он признан Книгой рекордов Гиннесса самой популярной телевизионной программой на планете. К примеру, известно, что выпуск 2018 года привлек внимание более миллиарда зрителей.

Программа включает в себя музыкальные, танцевальные, комедийные и драматические представления. Для многих китайских семей, в том числе зарубежных китайцев, стало ритуалом смотреть шоу в канун китайского Нового года.

Наверх