Десять алматинцев обратились за медпомощью в результате ДТП с автобусом

13 Марта 2018, 14:51
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 13 Марта 2018, 14:51
13 Марта 2018, 14:51
2478
Фото: из открытых источников

На место аварии выехали шесть бригад скорой медицинской помощи.

В Алматы в результате столкновения автобуса №38 с автомобилем Mercedes пострадали 10 человек, сообщила пресс-служба городского управления здравоохранения, передает BNews.kz.

"13 марта в 08.22 на пульт станции скорой помощи поступил вызов о ДТП по адресу: пр. Абая, угол ул.Саина. На место ДТП выехали шесть бригад скорой медицинской помощи. За медицинской помощью обратились десять человек", - рассказали в управлении.

В горздраве отметили, что трое пострадавших осмотрены на месте происшествия, они от госпитализации отказались. Четверо доставлены в городскую клиническую больницу №7. В приёмном покое их осмотрели врачи. По результатам обследования пациенты направлены на амбулаторное лечение, один пострадавший госпитализирован в отделение реанимации с тяжелой сочетанной травмой.

В Центральную городскую клиническую больницу доставлены двое пострадавших. В приёмном покое их осмотрели специалисты, их направили на амбулаторное лечение.

В Центр перинатологии и детской кардиохирургии доставлена несовершеннолетняя девочка. Ей рекомендовали госпитализацию, от которой пациент отказалась и потому направлена на амбулаторное лечение.

Напомним, в Алматы произошло дорожно-транспортное происшествие, где автобус маршрута №38 столкнулся с автомобилем Mercedes.

Наверх