LIVE LIVE

Данэлию Тулешову пригласили на американское ток-шоу "The real"

13 Февраля 2019, 12:25
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
архив Bnews.kz 13 Февраля 2019, 12:25
13 Февраля 2019, 12:25
5765
Фото: архив Bnews.kz

Юная казахстанская певица приняла участие в американском ток-шоу The Real, фрагмент которого опубликован в Instargam девочки.

Юную певицу Данэлию Тулешову пригласили принять участие в американском ток-шоу "The Real daytime". Она рассказала, как спела на The world's best и о своих планах, передаёт корреспондент BNews.kz.

"До того, как я вышла на сцену The world's best, мои ноги дрожали. Но когда я начала петь, я успокоилась", - делится Тулешова.  

 

Как рассказала певица, ее мечтой всегда было увидеть Фейс Хилл, Дрю Бэрримор  Ру Пол, Джеймс Кордон.

"Я начала петь, когда мне было 10 лет. Я приняла участие в шоу "Голос. Дети" (Украина), но до этого я занималась гимнастикой, но во время неудачного падения, я больше не могла танцевать, но начала петь", - рассказывает певица, отвечая на вопросы телеведущих.

Данэлия также поделилась своими планами и рассказала о запуске своей линии одежды.

"Я очень счастлива, что запускаю свою линию модной одежды. Также в планах записать свой альбом. Хочу сделать счастливым своих слушателей.  Я чувствую себя свободной на сцене", - заключила певица.

Напомним, в американском шоу The world's best принимает участие и Димаш Кудайберген, который своим исполнением также поразил жюри. Судьи ему поставили 98 баллов из возможных 100. Выступление Данэлии по времени Лос-Анджелеса покажут 13 февраля вечером в 20:00. А по времени Астаны и Алматы казахстанцы смогут увидеть исполнение 14 февраля в 10:00 часов на телеканале CBS .  

Наверх