Что означает рождение в коридоре затмений

3 Декабря 2021, 07:07
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
EK 3 Декабря 2021, 07:07
3 Декабря 2021, 07:07
14717
Фото: EK

Люди, рожденные в этот период (с 19 ноября по 4 декабря), наделены особыми талантами для их реализации в жизни.

Астрономическое событие, как коридор затмений, оказывает мощное влияние на судьбу человека, рожденного в это время. Об этом "Пятому каналу" рассказал астропсихолог Иван Буркот.

По его словам, изменить "предначертанное" этим людям не удастся и любые отступления будут болезненны, чем ближе дата рождения к затмению, тем сложнее жизненный путь.

"Если человек рожден в полное солнечное или лунное затмение, а также за два дня до и после него, то его судьба почти полностью предопределена свыше. Если такой человек будет пытаться повернуть свою судьбу в другое русло, то будет возвращаться в исходную точку, не понимая, почему это происходит, почему другим что-то можно, а ему нельзя", - отметил он.

Буркот считает, что коридор затмений наделяет человека особой миссией, которую придется воплощать в жизнь. Возможно, он будет сторониться своих сверстников, ему будет свойственно попадать в экстремальные ситуации, на его пути то и дело будут возникать преграды и испытания.

По мнению астропсихолога, важно разобраться в самом себе, понять свое истинное предназначение. Достичь успеха помогут - целеустремленность и оптимизм.

Наверх