Четырехмесячная девочка в Павлодаре попала в ДТП: у нее перелом черепа

31 Августа 2021, 14:14
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pixabay.com 31 Августа 2021, 14:14
31 Августа 2021, 14:14
1373
Фото: pixabay.com

Пьяный водитель в Павлодаре наехал на женщину и ее четырехмесячную внучку, которая находилась в коляске. Нейрохирурги обнаружили у девочки перелом позвоночника, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

Сообщается, что в результате ДТП бабушка получила ушибы и лечится дома. Ее внучку положили в больницу, за ее состоянием следят павлодарские нейрохирурги.

"Сделали компьютерную томографию, она показала линейный перелом правой теменной кости головы. У ребенка закрытая черепно-мозговая травма, легкое сотрясение мозга. Состояние стабильное, без ухудшения", - рассказали в управления здравоохранения Павлодарской области.

Что касается водителя, то его поместили в изолятор временного содержания. В отношении него начали досудебное расследование по первой части статьи 345 Уголовного кодекса РК "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, троллейбусом, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью человека".

Наверх