Бросал снежки в мою дочь: 43-летний мужчина избил четвероклассника в Иссыке

28 Февраля 2022, 17:54
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pixabay.com 28 Февраля 2022, 17:54
28 Февраля 2022, 17:54
3607
Фото: pixabay.com
В городе Есик Алматинской области 43-летний мужчина избил подростка. Школьника с травмами доставили в больницу. Начато досудебное расследование, передает BaigeNews.kz.

Instagram-паблик "Kris_p_issyk" опубликовал видео избиения ребенка. В публикации отец пострадавшего 10-летнего мальчика написал, что инцидент произошел 22 февраля.

В Департаменте полиции Алматинской области рассказали, что мужчину задержали. Он сознался в причинении телесных повреждений несовершеннолетнему.

По словам подозреваемого, причиной избиение стало то, что группа мальчиков обидели его дочь.
"Предварительно установлено, что возвращавшаяся из школы группа мальчишек забросала снежками девочку-одногодку. Между подростками также возникла словесная перепалка. Девочка пожаловалась отцу, который догнал и избил одного из школьников. Разъяренный мужчина бил мальчику ногами, вследствие чего подростка с травмами доставили в больницу", - говориться в сообщении.
По данному факту начато досудебное расследование по статье 293 УК РК "Хулиганство". Также видеозапись приобщили к материалам уголовного дела.

Сейчас избитый ребенок находится под наблюдением медиков.
"Окончательное решение будет принято по результатам экспертиз, ожидаемых по его выздоровлению и выписки из больницы", - пояснили в ДП Алматинской области.


Наверх