Аким столицы Бахыт Султанов поздравил с Днем Победы

9 Мая 2019, 14:12
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
astana.gov.kz 9 Мая 2019, 14:12
9 Мая 2019, 14:12
7540
Фото: astana.gov.kz

В своем поздравлении, аким столицы отметил что для каждого из нас этот праздник – дань памяти и уважения ветеранам войны.

Аким столицы Казахстана Бахыт Султанов поздравил жителей и гостей города с Днем Победы, передает BNews.kz cо ссылкой на официальный сайт акимата мегаполиса. 

"Для каждого из нас этот праздник – дань памяти и уважения ветеранам войны! Мы выражаем слова искренней признательности и безграничной благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, тем, кто ковал Победу в тылу, и всем людям старшего поколения, подарившим нам мирное и светлое будущее. Елбасы Нурсултан Абишевич Назарбаев, говоря о ветеранах, отмечает: «Чем больше времени проходит, тем больше осознания великих свершений Великой Победы, которое свершило ваше поколение». Уверен, что молодое поколение будет также крепко любить свою Родину и всегда помнить о несгибаемом героизме отцов и дедов! Низко склоняя голову перед светлой памятью павших, мы чествуем тех, кто и сегодня находится в строю. Спасибо вам за стойкость и отвагу, мужество и силу духа, за бессмертный подвиг и Великую Победу! Мы всегда будем равняться на вас, бережно хранить традиции, которые вы заложили. От всей души желаю вам доброго здоровья, тепла и заботы ваших близких! С праздником! С Днём Победы! ", - сказал Султанов. 

Наверх