Ержан Бабакумаров: Национальная Ассоциация специалистов SMM и МММ услуг даст новый импульс в медиа среде

15 Марта 2019, 11:40
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
архив BNews.kz 15 Марта 2019, 11:40
15 Марта 2019, 11:40
319876
Фото: архив BNews.kz

Объединение усилий СММ сообществ в одну организацию  может стать важным этапом в развитии казахстанских медиа.

"Реальный Казахстан в социальных сетях". Под таким названием сегодня в Алматы начал свою работу Конгресс SMM и МММ специалистов. В нем принимают участие более 200 представителей медиасферы, в том числе специалисты  SMM, руководители агентств, вайнеры и блогеры, а также представители государственных органов и НПО. На конгрессе будут обсуждаться тренды и вопросы развития сферы, передаёт BNews.kz 

С началом работы Конгресса поздравил руководитель Центра анализа и прогнозирования Администрации Президента РК Ержан Бабакумаров.

"С внедрением цифровых технологий медиасфера получает новые инструменты, позволяющие мгновенно узнавать о различных событиях доступным для всех способом. Особое место среди них занимают источники информации из социальных сетей. В свою очередь, новые возможности коммуникаций повышают требования к объективности и достоверности информации. 
Объединение усилий СММ сообществ в одну организацию может стать важным этапом в развитии казахстанских медиа, свидетельством готовности выхода SMM и MMM специалистов страны на новый организационный и профессиональный уровень", - говорится в приветственной речи.

"Убежден, что в ходе Конгресса состоится полезный обмен мнениями по самым актуальным вопросам,  волнующие наше профессиональное сообщество. Со своей стороны, я лично и возглавляемый мною Центр анализа и прогнозирования всегда открыты для диалога и сотрудничества с Национальной Ассоциацией профессиональных поставщиков услуг SMM и MMM", - сказал Ержан Бабакумаров.

Президент Национальной Ассоциации профессиональных поставщиков SMM и МММ услуг РК Ализа Шайх подчеркнула что, это сотрудничество в целом повлияет на улучшение рынка SMM-услуг в стране. 

"Наш Конгресс поддержал Центр анализа и прогнозирования Администрации Президента РК. Эта организация влияет на развитие отрасли в нашей стране", - отметила Ализа Шайх.

Наверх