Авто на скорости въехало в столб в Темиртау: погиб один человек

4 Мая 2018, 13:04
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 4 Мая 2018, 13:04
4 Мая 2018, 13:04
4267
Фото: из открытых источников

Трагическое ДТП произошло в Темиртау ночью 4 мая на площади у Ледового дворца, в результате аварии погиб молодой человек.

Ночью 4 мая в столб на площади перед спортивным объектом на скорости въехал автомобиль. Позже видео ДТП появилось в сети Instagram, передаёт корреспондент  BNews.kz. 

На видеозаписи видно, как ночью у Ледового дворца работают медики "скорой помощи"  и  полицейские. ЧП привлекло внимание  многих жителей города, которые принялись снимать происходящее на сотовые телефоны.   

"Сегодня ночью на ледовом дворце в столб въехала Хюндай, после чего столб упал и в него въехали по очереди два Авто 14-ой модели, в одном пострадали два человека, пассажира вырезали из авто",-  пишет очевидец в Instagram.

Как сообщили медики темиртауской больницы, двое  пострадавших после ДТП примерно в час ночи  поступили в травматологию, оттуда были направлены в  филиал клиники имени Макажанова в городе Темиртау.  Врачи- нейрохирурги боролись за жизнь  одного молодого человека,  но спасти его не удалось, парень 1990 года рождения умер на операционном столе.

"Травмы пострадавшего оказались не совместимы с жизнью. Состояние второго пострадавшего стабильное, у него  многочисленные ушибы", -  сообщили врачи темиртауской больницы.

Как сообщили в полиции, по проспекту Республики автомобиль "Хюндай Акцент" под управлением 39 летнего водителя, по предварительным данным не справившись с рулевым управлением, совершил наезд на столб освещения, который упал на проезжую часть. После чего на данный столб совершил наезд автомобиль "ВАЗ 2114" под управлением 27 летнего водителя

"В результате ДТП пассажир автомашины "ВАЗ 2114" от полученных травм скончался в реанимации городской больницы. По данному факту проводится расследование. Назначены все необходимые экспертизы",- проинформировал руководитель пресс-службы ДВД Карагадинской области Жанатай Сембеков.

 

 

От @rgadziev514 «Сегодня ночью на ледовом дворце в столб въехала Хюндай, после чего столб упал и в него въехали по очереди два Авто 14 модели, в одном пострадали два человека, пассажира вырезали из авто» ____ #temirtautoday #Temirtau #Темиртау #Караганда #Актау #Karaganda #Алматы #Астана #Almaty #Astana #Казахстан #Казах #Kazakh #Кызылорда #Жезказган #Kazakhstan #live #photo #post #news #new #follow4follow #followme #followforfollow #2018 #фото #фотография #инстаграм #instadaily #tbt

Публикация от @Temirtau.Today (@temirtau.today)

 

Наверх