Астанчанин выбил женщине зубы за отказ потанцевать с ним

8 Апреля 2021, 12:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Астанчанин выбил женщине зубы за отказ потанцевать с ним 8 Апреля 2021, 12:00
8 Апреля 2021, 12:00
2546

Его задержали спустя почти шесть лет.

В Нур-Султане задержали 50-летнего жителя города, подозреваемого в хулиганстве. В ходе выяснения обстоятельств мужчина признался, что почти шесть лет назад в одном из столичных кафе избил 40-летнюю женщину и сбежал, передает BaigeNews.kzсо ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Нур-Султана.

"Установлено, что изрядно выпивший мужчина начал приставать к двум женщинам, находящимся в кафе, и уговаривал их потанцевать с ним. Услышав в ответ отказ, оскорбленный мужчина ударил кулаком в лицо женщину и выбил ей два передних зуба. Испугавшись, что может понести наказание, он спешно покинул заведение. Позже он уехал к родственникам в поселок", - говорится в сообщении.

После обращения женщины в полицию было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РК.

Сейчас подозреваемый задержан.

"Мы обеспечиваем главный принцип наказания - неотвратимость. За каждое совершенное преступление, даже по прошествии нескольких лет, преступник должен понести справедливое наказание. Посягательство на жизнь и здоровье граждан не остается безнаказанным. Особое внимание мы акцентируем на раскрытии преступлений прошлых лет,"- прокомментировал начальник управления полиции Алматинского района ДП Нур-Султана Дастан Калиев.



Наверх