Астанчан просят заранее планировать маршрут из-за матча "Казахстан - Россия"

24 Марта 2019, 16:41
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Астанчан просят заранее планировать маршрут из-за матча "Казахстан - Россия" 24 Марта 2019, 16:41
24 Марта 2019, 16:41
3667

На дорогах возможны заторы.

В связи с  матчем  "Казахстан – Россия" акимат просит столичных жителе  заблаговременно планировать маршрут, сообщает Bnews.kz со ссылкой на пресс-службу горакимата.

"Уведомляем о том, что в связи с проведением матча отборочного раунда чемпионата Европы между сборными Казахстана и России сегодня, 24 марта, на дорогах города возможен затор в районе левого берега, в частности, на улицах Туран, Кабанбай батыра, Керей и Жанибек хандары, Сарайшык", – написал на своей странице в Фейсбуке руководитель управления по делам общественного развития Данияр Есин. 

По информации Казахстанской Федерации футбола, на матч продано максимальное количество билетов. 

"В этой связи просим вас заблаговременно планировать свой маршрут, а футбольным болельщикам, планирующим присутствие на игре, приехать за два часа до начала матча во избежание столпотворения при входе на стадион "Астана Арена", – отметил Данияр Есин. 

Напомним, сегодня, 24 марта в 20:00, сборная Казахстана по футболу сыграет с командой России в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Прямую трансляцию этого матча покажет телеканал QazSport, а в интернете трансляцию можно будет посмотреть здесь.

Наверх