АНК поздравила казахстанцев с Днем столицы

5 Июля 2017, 14:53
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фотоархив BNews.kz 5 Июля 2017, 14:53
5 Июля 2017, 14:53
2680
Фото: Фотоархив BNews.kz

Ассамблея народа Казахстана поздравила всех казахстанцев с Днем столицы, отметив, что в этом году Астана, как мировой саммит «энергии будущего», вызывает неподдельный восторг у многочисленных гостей столицы и выставки ЭКСПО-2017, ставшей ее заслуженным триумфом, передает BNews.kz.

«Ассамблея народа Казахстана искренне поздравляет вас с Днем Астаны - Столицы мира и согласия! Наша Астана – это один из красивейших и динамично развивающихся городов мира.

Сегодня это – восхитительный и яркий пример реализации политической стратегии, мечты и грандиозных планов Президента Нурсултана Абишевича Назарбаева – основателя новой столицы независимого Казахстана.

Благодаря инициативе Главы государства на карте Казахстана появился новый центр сакральной географии Казахстана, источник духовного возрождения, символ гордости и единства народа. Глубоко закономерно, что в преддверии дня рождения Астаны, главная воздушная гавань страны получила имя Елбасы.

В этом году Астана, как мировой саммит «энергии будущего», вызывает неподдельный восторг у многочисленных гостей столицы и выставки ЭКСПО-2017, ставшей ее заслуженным триумфом.

В этот знаменательный год мы приступили к реализации программы «Рухани жангыру», призванной сделать шаг навстречу открытому сознанию, высокому духу нации сильных и ответственных людей.

Уверены, что ее успешная реализация откроет новые возможности для дальнейшего развития Астаны.

Уважаемые земляки!

Поздравляем всех казахстанцев с Днем Столицы!

Пусть наша гордость, блистательный проект Президента и дальше удивляет весь мир, остается местом глобального диалога и международных инициатив.

Астана — это город, где каждый из нас обретает счастье. С праздником, дорогие казахстанцы! С днем рождения, Астана!», - говорится в сообщении АНК.

Наверх