25 Февраля 2018, 12:15 Фото: sports.kz

Юношеская сборная Казахстана U-19 разгромила румынский клуб

Первыми счет открыли румыны с пенальти на 7-й минуте матча. Казахстанцы отыгрались в концовке первого тайма, на 43-й минуте отличился Максим Ваганов.

Юношеская сборная Казахстана до 19 лет во время учебно-тренировочных сборов в Турции провела очередной контрольный матч против сверстников из румынского клуба "Академия" (Бухарест), передает Sports.kz.

Первыми счет открыли румыны с пенальти на 7-й минуте матча. Казахстанцы отыгрались в концовке первого тайма, на 43-й минуте отличился Максим Ваганов. Он же в добавленное время к первой половине игры вывел команду вперед - 2:1. Во втором тайме казахстанцы забили еще два мяча. Сначала на 72-й минуте свой момент реализовал форвард российского "Тосно" Данил Черный, а 83-й минуте - Арыстан Мукашев.

Стоит отметить, что весь матч подопечные Александра Кузнецова владели территориальным преимуществом.

Таким образом, казахстанцы одержали вторую подряд победу на учебно-тренировочном сборе в Турции. Ранее команда переиграла датский клуб "Кёге".

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!