13 Марта 2018, 21:33 Фото: из открытых источников

Казахстанский биатлонист занял шестое место на Паралимпиаде

Александр Герлиц преодолел биатлонную дистанцию 12.5 км за 40 минут и 51 секунду.

Член сборной Казахстана Александр Герлиц занял шестое место на биатлонной дистанции 12.5 км на Паралимпийских Играх в Пхенчхане, передает СИА "SPORTINFORM".

Герлиц допустил 6 промахов на огневом рубеже и преодолел гонку за 40 минут и 51 секунду. Первое место занял француз Бенджамин Давет, второе - украинец Игорь Рептюк, третье – канадец Марк Арендз.

Что касается пара-биатлона сидя, то, Сергей Усольцев стал 11-м на аналогичном соревновании.

Ранее сообщалось, что  на лыжных соревнованиях Александр Герлиц занял четвертое место, что является самым высоким достижением для наших паралимпийцев на главных стартах четырехлетия с 1994 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!