"Казахстанская Барби" сломала челюсть сопернице из Таиланда
Казахстанская боксёрша Ангелина Лукас, которую поклонники называют одной из самых сексуальных спортсменок страны, отправила в нокдаун, а затем травмировала представительницу Таиланда Пимчанок Тепджанду во время поединка в Китае. Об этом "Казахстанская Барби" рассказала на своей странице в Instagram, передаёт BaigeNews.kz.
"Я одержала свою 11-ю победу в Китае. В первом раунде отправила соперницу в нокдаун, а во втором продолжила атаковать, и после второго раунда она не вышла на бой, сославшись на травму — как оказалось, я сломала ей челюсть", — написала Ангелина.
Она также объяснила, почему на некоторое время пропала из социальных сетей.
"Я всегда с уважением отношусь к правилам и законам, каждой страны в которой я боксирую. И поэтому не могла пользоваться нашими мессенджерами. Так, как в Китае это запрещённые соцсети. Очень строгие правила. Безопасность на высочайшем уровне. И я у уезжаю с этой страны с победой!", — рассказала Ангелина Лукас.
Она отметила, что теперь в её копилке 11 побед на профессиональном ринге. "Казахстанская Барби" с нетерпением ждёт следующего боя.
"Подготовка к самому важному бою в карьере продолжается. В этот раз мы сосредоточены на спаррингах! Будем оттачивать мастерство, и количество раундов увеличим, если раньше я спаринговала по 17 раундов, то теперь увеличиваем до 20 раундов! Выносливость в профессиональном боксе самое важное. Главное продолжать работать, когда уже кажется, что нет сил!", — призналась боксёрша.
- Дедушка забил до смерти внука в квартире 05:32
- 680 тысяч тенге похитили из банкомата в Уральске 04:53
- В каких районах Астаны откроют новые школы 03:38
- В Атырау толпа избила горожанина 02:45
- Акмолинское село оказалось отрезанным от транспортного сообщения 01:10
- Хоккеист Александр Овечкин побил рекорд 26-летней давности 00:12
- Экс-полицейского судят по делу о краже майнингового оборудования 06.04.2025
- Женщину, толкнувшую сожителя под колёса грузовика, осудили в Алматинской области 20.02.2024
- Казахстанец угрожал взорвать офис мобильного оператора 09.02.2024
- Мальчик скончался после обрезания в Кокшетау 02.02.2024
- Женщина и подросток едва не скончались после укола антибиотика в СКО 31.01.2024
- Старшеклассник с ножом напал на подростка в Усть-Каменогорске 31.01.2024
- Более 180 тысяч тенге заплатит жительница Тараза за оскорбление знакомой в соцсетях 31.01.2024
- Утечки газа произошли из-за землетрясений в Казахстане 31.01.2024
-
Запрет на вывоз сжиженного газа хотят продлить в Казахстане
06.04.2025
Казахстан поддержал корректировку плана ОПЕК+ по добыче нефти
06.04.2025
От Сарайшыка до Будапешта: Аида Балаева провела ряд встреч в Актау
05.04.2025
Приём заявлений в первый класс в Казахстане продлится до 31 августа
05.04.2025
Олжас Бектенов вручил госнаграды геологам
05.04.2025
Единая система оплаты медпомощи: что изменится для казахстанцев в ОСМС
05.04.2025
Президент Словении прибыла в Казахстан
31.03.2025