25 Ноября 2022, 21:31 Фото: Getty Images

Катар проиграл Сенегалу на чемпионате мира по футболу

На стадионе "Аль-Тумама" в Дохе завершился матч второго тура группы А чемпионата мира по футболу между сборными  Сенегала и Катара. Победу в игре со счётом 3:1 одержали гости, передаёт BaigeNews.kz.

В первой половине матча доминировали сенегальцы. На перерыв они ушли, ведя в счёте. Гол забил Булайе Диа.

В начале второй половины игры Фамара Дьедиу сделал счёт 2:0. Далее Катар сумел отыграть один мяч на 78-й минуте. После передачи Исмаила Мохаммеда гол забил Мохаммед Мунтари.

На 84-й минуте встречи Бамба Дьенг восстановил преимущество Сенегала в два мяча. В роли ассистента выступил Илиман Ндиайе.

Следующий матч сборная Сенегала сыграет против Эквадора 29 ноября, а катарские футболисты выйдут на поле против соперников из Нидерландов.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!