19 Июля 2018, 14:47 Фото: из открытых источников

ФК "Кайрат" готов помочь болельщикам отпроситься с работы пораньше, чтобы успеть на матч

Сегодня в Алматы "Кайрат" примет андорский "Энгордани" в матче Лиги Европы. Игра начнётся в 19.00 по времени Астаны.

Алматинский футбольный клуб "Кайрат" подготовил специальную служебную записку для жителей Южной столицы, которую болельщики могут показать работодателям, чтобы не пропустить игру любимой команды, передаёт корреспондент Bnews.kz.

Отметим, что сегодня в ответном матче первого отборочного раунда Лиги Европы "Кайрат" примет андорский "Энгордани". Встреча пройдёт в Алматы и начнётся в 19.00 по времени Астаны.

"Друзья, в матче с "Энгордани" мы хотим видеть каждого болельщика! В силу тяжёлого рабочего дня — мы готовы помочь вам отпроситься с работы немного раньше. Специально для настоящих болельщиков мы подготовили служебную записку за подписью генерального директора ФК "Кайрат" Алишера Апсалямова — это письмо вы можете показать своему руководителю для того, чтобы отправиться на стадион заранее. Скачайте и распечатайте файл, впишите своё имя — и ваша служебная записка готова. И ни один руководитель не сможет отказать вам в возможности наблюдать за игрой вашей любимой команды прямо на стадионе и испытать особенные эмоции на матче еврокубков" – говорится в сообщении алматинского клуба.

Служебную записку можно скачать здесь.

Напоним, неделю назад "Кайрат" добился убедительной команды в Андорре над клубом "Энгордани" - 3:0. Теперь серебряному призёру чемпионата Казахстана будет необходимо закрепить успех в ответной игре, дабы пройти в следующий раунд квалификации Лиги Европы УЕФА, в котором соперником "Кайрата" может стать голландских "АЗ Алкмар".

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!