10 Декабря 2018, 21:20 Фото: hainanlife.ru

Димаш Кудайберген станет гостем Первого международного кинофестиваля на основе Хайнань

Выступление певца запланировано на 11 декабря.

Димаш Кудайберген станет гостем Первого международного кинофестиваля на основе Хайнань, об этом артист сообщил на своей странице в Instagram.

Фото: instagram.com.

Первый международный кинофестиваль на острове Хайнань начал работу 9 декабря и пройдёт по 16 декабря. Согласно информации, опубликованной певцом, выступление Димаша запланировано на 11 декабря.

«До завтра», - написал Димаш Кудайберген в описании к постеру на фоне официального плаката кинофестиваля.

Поклонники певца отреагировали на сообщение и пожелали кумиру успеха.

Димаш Кудайберген прибыл в китайский город Санья 5 декабря, а 8 декабря с триумфом выступил в финале конкурса «Мисс Мира - 2018».

Первый международный кинофестиваль на острове Хайнань проходит с 9 по 16 декабря 2018 года. Подготовительная работа проходила с участием кинозвезд, таких как: всем известный Джеки Чан, У Сыюань – гонконгский кинорежиссёр и актёр, Сюй Чжэн – катайский актёр, Цзян Вэньли – китайская актриса и многие другие.

 «На главном плакате кинофестиваля изображены кокосовые пальмы  и другие элементы, связанные с кинематографической тематикой. По словам ответственного лица оргкомитета, это прекрасное сочетание означает, что международный кинофестиваль на острове Хайнань сохранит историю кино, а фильм станет еще одной местной особенностью. Многие местные кино и телевизионные работы были удостоены почетных наград на китайских и зарубежных кинофестивалях и конкурсах. Эти фильмы, созданные местными кинематографистами Хайнаня, демонстрируют уникальные пейзажы и местную культуру. А также, содействуют обмену культуры хайнаньского кино и телевидения с внешним миром, повышая уровень и навыки создания фильмов для местных кинематографистов», - говорится в описании мероприятия на портале острова Хайнань.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!