5 Января 2021, 13:49 Фото: pixabay.com

Девушка угнала у парня авто на первом свидании в Нур-Султане

В столичном департаменте полиции рассказали о некоторых преступлениях, совершенных в первые дни нового года, передает BaigeNews.kz.

По данным правоохранителей, 3 января с заявлением об угоне в полицию обратился житель города. Со слов потерпевшего, в 02.40 он веселился с малознакомой девушкой. В момент, когда парень вышел из салона, девушка угнала автомашину марки "Тойота Камри 50". После на пересечении улиц Керей Жанибек хандар и Акмешит 20-летняя угонщица совершила ДТП.

"В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по статье 200 УК РК (Неправомерное завладение транспортным средством). В результате дорожно-транспортного происшествия девушка не пострадала", - отметили в полиции.

Кроме того, одной бутылки элитного алкогольного напитка не досчитались в столичном супермаркете. От начальника охраны поступило заявление в отношении двух дам солидного возраста. Установлено, что женщины 58 и 55 лет тайно похитили бутылку виски марки "Jack Daniel’s", пять банок икры и две селедки. Материальный ущерб составил более 36 тысяч тенге.


Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!