Американский город Тумсборо выставили на продажу за 1,7 млн долларов

17 Сентября 2018, 10:54
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
GoldVoice.club 17 Сентября 2018, 10:54
17 Сентября 2018, 10:54
6004
Фото: GoldVoice.club

Причины продажи не сообщаются.

Город Тумсборо, штат Джорджия (США) выставили на продажу за 1,7 млн долларов. Об этом сообщает NBC New York, передаёт корреспондент BNews.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Сообщается, что за 1,7 миллиона долларов покупатель приобретёт жилые дома, ресторан, отель в викторианском стиле, мельницу и даже собственный оперный театр.

В городе также есть банкетный зал, амбар для хранения хлопка, парикмахерская, старинное здание банка, железнодорожное депо 1869 года постройки, искусственный пруд, артезианский источник и неразработанные залежи бокситов.

На сайте города отмечается, что нынешние владельцы надеются на понимание со стороны новых хозяев, ведь Тумсборо – это уникальное место, поэтому важно сохранить его исторический облик. Они предполагают, что город можно использовать как туристическую достопримечательность и музей под открытым небом, в нём можно проводить фестивали или съёмки кинофильмов.

Отмечается, что цена, указанная за целый город Тумсборо, соответствует стоимости квартиры в престижном районе Нью-Йорка или некоторых других крупных городов США.

Причины продажи города не сообщаются.

Наверх