Акорда опубликовала видео третьего заседания Aстанинского клуба

16 Ноября 2017, 11:21
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
архив BNews.kz 16 Ноября 2017, 11:21
16 Ноября 2017, 11:21
1671
Фото: архив BNews.kz

Пресс-служба Акорды опубликовала специальный репортаж о третьем заседании Astana club с участием Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, передает BNews.kz.

«Астанинский клуб – это уникальная для регионов площадка, которая дает возможность в широком экспертном формате на основе откровенного, непредвзятого диалога обсуждать будущее огромного Евразийского континента. Мы находимся в самом центре этого континента, для нас очень важно ваше мнение. Я думаю, это важно не только для нашего региона. Сегодня в этом зале присутствуют известные международные эксперты, авторитетные политики и дипломаты, с которыми я давно знаком. У каждого из них независимый взгляд на положение вещей, на происходящие процессы в мире», - сказал глава государства на открытии.

Президент также отметил, что формат Астанинского клуба позволяет эффективно искать ответы на самые острые актуальные вопросы современности.

Напомним, в Астане 13 ноября прошло третье заседание Astana club в Назарбаев центре. В мероприятии приняли участие более 60 экспертов, известных политиков и ученых из 27 стран мира. Главная тема встречи - «Большая Евразия – 2027: конфронтация или партнерство».

Наверх