Аким ВКО выразил свои соболезнования родителям и близким погибшего малыша

21 Августа 2019, 15:09
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Аким ВКО выразил свои соболезнования родителям и близким погибшего малыша 21 Августа 2019, 15:09
21 Августа 2019, 15:09
2554

Со стороны акимата района будет оказана помощь в организации похорон.

Аким Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов выразил свои соболезнования родителям и близким погибшего малыша Алихана Талгатова, передает BNews.kz.  

"Уважаемые друзья, выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родителям и близким маленького Алихана Талгатова в связи с постигшим семью горем. Разделяю боль вашей невосполнимой утраты. В течение четырех дней весь Алтай, жители села Средигорное, а также волонтеры и неравнодушные люди во главе с акимом района были задействованы в поисках малыша. Уход ребенка – ни с чем несравнимое горе. Память о нем будет всегда освещать наши сердца! Со стороны акимата района будет оказана помощь в организации похорон", - написал глава региона в Facebook.


Напомним, что полуторагодовалого ребенка, который 17 августа пропал со двора своего дома, искали спасатели, полицейские и волонтеры в ВКО. Малыш потерялся в селе Среднигорное района Алтай. Спустя трое суток активных поисков  Алихана Талгатова  обнаружили в родном селе. К сожалению, ребенок погиб.


Наверх