Аким Туркестана заболел COVID-19

22 Июня 2020, 13:46
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Аким Туркестана заболел COVID-19 22 Июня 2020, 13:46
22 Июня 2020, 13:46
2026

Градоначальник находится на самоизоляции.

Аким Туркестана Рашид Аюпов заразился коронавирусом, передает BaigeNews.kz. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Сейчас градоначальник находится дома на самоизоляции.

"К сожалению, ковид не обошел и меня стороной. Несколько дней назад почувствовав недомогание обратился за помощью к врачам. Сегодня пришли результаты анализа ПЦР, подтверждающие мои опасения. На данный момент нахожусь дома на самоизоляции. Состояние относительно удовлетворительное. Работа такова, что ежедневно приходится посещать места скопления людей. И несмотря на все предпринятые меры предосторожности всё-таки заразился коронавирусом", - написал Аюпов.


Напомним, Напомним, 14 июня стало известно, что министр здравоохранения Казахстана Елжан Биртанов заболел COVID-19. Позже выяснилось, что и председатель Мажилиса Парламента РК Нурлан Нигматулин заразился коронавирусом. Также КВИ болеет и пресс-секретарь Президента Казахстана Берик Уали. 18 июня стало известно у Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева тест на КВИ показал положительный результат.
Наверх