Адвокат Трампа получил "Золотую малину" за роль в "Борате 2"

25 Апреля 2021, 00:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
с сайта film.ru 25 Апреля 2021, 00:00
25 Апреля 2021, 00:00
10862
Фото: с сайта film.ru

Жюри "Золотой малины" оценило невольное участие Рудольфа Джулиани, адвоката Дональда Трампа, в фильме "Борат 2". Об этом говорится в сообщении на официальном сайте антипремии.

Пресс-служба премии, отмечающая худшие киноработы в преддверии Оскара, пишет, что появление Джулиани в фильме Саши Барона Коэна по итогам голосования было признано одной из самых ужасных ролей второго плана. При этом Джулиани оказался победителем сразу в двух номинациях: не только как худший актер, но и в номинации "Худшая экранная постановка".

Отмечается, что в псевдодокументалке Саши Барона Коэна Джулини снялся, не заподозрив подвох. По сюжету 15-летняя дочь героя фильма пришла брать интервью у адвоката Трампа, во время которого он пригласил ее в свой номер и якобы приставал.

В этот момент в номер в экстравагантном наряде ворвался кричащий Борат, который сообщил Джулиани, что девушке 15 лет: дескать, она сильно старая для юриста.

Ранее сообщалось, что "Борат 2" вошел в тройку самых просматриваемых фильмов 2020 года, а знаменитая фраза Саши Барона Коэна стала слоганом рекламы туризма в Казахстане. Впрочем, творчество эксцентричного актера-комика оценили не все: один из казахстанских криминальных авторитетов даже инициировал поиск создателя "Бората".

Наверх