Абель Санчес: Бой с Канело — один из сложнейших для Головкина

31 Мая 2017, 13:47
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Абель Санчес: Бой с Канело — один из сложнейших для Головкина 31 Мая 2017, 13:47
31 Мая 2017, 13:47
1974

Абель Санчес, тренер казахстанского средневеса Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), признаёт, что для его подопечного предстоящий поединок против мексиканца Канело Альвареса (49-1-1, 34 КО) станет одним из наиболее сложных в карьере. Об этом сообщается на официальной странице GGG в vk.com, передает BNews.kz.

«Бой против Канело будет одним из сложнейших для Головкина. Думаю, опыт больших поединков — сильная сторона обоих бойцов, и они не станут нервничать перед большой аудиторией, где бы ни состоялся бой. Они также не станут избегать разменов, потому что знают, что у них есть. И у Канело, и у Головкина предостаточно козырей», - рассуждает Санчес в интервью On The Ropes Boxing Radio.

«Думаю, если этот поединок продлится 11-12 раундов, то можно устроить вторую серию, всё-таки они оба великолепные бойцы. С тех пор, как они спарринговали в моём зале пять лет назад, Канело провёл несколько очень хороших боёв и стал значительно лучше. Как и Головкин, конечно. Этот тот случай, когда бой состоится в правильное для обоих парней время», - добавил тренер GGG.

Напомним, встреча боксёров на ринге запланирована на 16 сентября в США.

Также ранее отмечалось, что Сауль Альварес заявил, что для него не стало сюрпризом не самое убедительное выступление Геннадия Головкина в прошедшем поединке против Дэниела Джейкобса, которого GGG с трудом победил решением судей 18 марта.

По словам Альвареса, он знает рецепт победы над казахстанцем и сможет воплотить свои знания в жизнь.

Наверх