14-летний мастер маникюра из Экибастуза победил на международном конкурсе

27 Октября 2021, 22:45
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
14-летний мастер маникюра из Экибастуза победил на международном конкурсе 27 Октября 2021, 22:45
27 Октября 2021, 22:45
2806
14-летний мастер маникюра Арулат Мухаметкали из Экибастуза победил на международном конкурсе по ногтевому мастерству в Сочи.

Радостной новостью он поделился на своей странице в Instagram.
"Я получил свой первый Олимпийский кубок, медаль и диплом. Два года назад я об этом мог только мечтать. Благодаря моим наставникам моя мечта сбылась. Эти два года моего пути были для меня очень насыщенными. Где-то ошибался, где-то не получалось. Было много моментов счастья от каждой победы в чемпионатах. Когда что-то делаешь и не получается, то начинаешь сомневаться в своих силах. Но сейчас у меня очень много добрых людей, которые меня поддерживают. Спасибо вам всем. Вы даете мне силы идти вперед и не останавливаться на достигнутом", - поделился Арулат Мухаметкали.
Он сказал, что впереди у него новые цели и задачи.


Арулат Мухаметкали из многодетной семьи, кроме него, еще старшая сестра и трое младших братьев. Маникюром мальчик решил заняться, чтобы помочь родителям в лечении младшего брата.

Ранее он выиграл в Италии конкурс на лучшего мастера маникюра. Часть заработанных денег юный мастер потратил на благотворительность.

Также Арулат Мухаметкали одержал победу в конкурсе по nail-мастерству в Париже. В его копилке наград - дипломы за занятые первые места в турнирах в России, Португалии, Украине, Греции, Италии, Польше, ОАЭ и Болгарии.
Наверх